Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Ankara °C

«Единая Россия» проведёт в регионах праздничные мероприятия ко Дню матери

«Единая Россия» проведёт в регионах праздничные мероприятия ко Дню матери
REKLAM ALANI
26.11.2022
A+
A-

«Единая Россия» проведёт в регионах праздничные мероприятия ко Дню матери

Депутаты от партии, волонтёры и молодогвардейцы поздравят многодетных матерей, мам военнослужащих, в том числе мобилизованных и добровольцев, организуют благотворительные акции
Праздничные мероприятия для многодетных семей «Единая Россия» проведёт в Амурской, Свердловской, Калининградской, Мурманской, Московской, Пензенской, Челябинской областях, Республике Марий Эл, в Калмыкии и на Чукотке.

При содействии «Единой России» «Объединение многодетных семей Москвы» и РПЦ организуют Всероссийскую акцию «Крылья ангела» — дети из многодетных семей по всей стране будут рисовать своего ангела-хранителя. Центральной площадкой акции станет Храм Христа Спасителя в Москве.

В Санкт-Петербурге откроется фотовыставка «Ангел по имени Мама!». Она также пройдёт в Архангельске, Ненецком автономном округе, Белгороде, Тыве и Благовещенске.

В Тульской, Липецкой, Ивановской, Омской, Ростовской, Самарской областях, Северной Осетии, Дагестане окажут адресную помощь матерям и жёнам мобилизованных, вручат им памятные подарки. В Севастополе, Магаданской области и на Чукотке пройдут личные приёмы и коллективные встречи с матерями и жёнами участников СВО. В Кировской области для них организуют праздничный концерт, а в Ярославской — благотворительный. Собранные средства передадут на оказание помощи мобилизованным и их семьям.

В Чувашской и Удмуртской Республиках «Единая Россия» организует творческие мастер-классы для детей по оригами — впоследствии дети подарят свои поделки мамам. В Ижевском штабе общественной поддержки партии разместят триколор из вырезанных сердец, на которых дети напишут пожелания. На ротонде выступит хоры отцов и мам. Каждый желающий сможет присоединиться к флешмобу — в финале участники выстроятся в большое сердце и поздравят всех мам с праздником.

В Москве и Воронеже представители «Единой России» и общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей» организуют флешмоб «Парад сердец». В ходе мастер-класса изготовят открытки и сердца-оригами из бумаги и будут раздавать их женщинам у станций метро и парков. Аналогичная акция состоится в Красноярском крае.

Также праздничные мероприятия пройдут в новых регионах России.

#ДеньМатери
#концерты
#выставки
#благотворительнаяакция
#регионы
#Амурская область
#Свердловская область
#Калиниградская область
#Мурманская область
#Московская область
#Пензенская область
#Челябинская область
#Республика Марий Эл
#Республика Калмыкия
#Санкт-Петербург
#Белгородская область
#Архангельская область
#Ненецкий автономный округ
#Республика Тыва
#Тульская область
#Липецкая область
#Ивановская область
#Омская область
#Ростовская область
#Самарская область
#Северная Осетия – Алания
#Республика Дагестан
#Магаданская область
#Кировская область
#Ярославская область
#Чувашская Республика
#Республика Удмуртия
#Москва
#Красноярский край
#Воронежская область
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provedyot-v-regionah-prazdnichnye-meropriyatiya-ko-dnyu-materi

REKLAM ALANI